Se connecter
3 maisons à vendre à Solliès-Ville (83210)
Rechercher
3 maisons à vendre à Solliès-Ville (83210)
367 000 €
8 155 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Solliès-Ville, Var
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Solliès-Ville, Var
367 000 €
8 155 € per m²
Afficher le numéro
1 140 000 €
3 573 € per m²
Maison
• 319m²
• 7 rooms
Solliès-Ville, Var
Maison
• 319m2
• 7 rooms
Solliès-Ville, Var
1 140 000 €
3 573 € per m²
Calculer
259 700 €
4 809 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Solliès-Ville, Var
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Solliès-Ville, Var
259 700 €
4 809 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Solliès-Pont
15
La Crau
14
Solliès-Toucas
12
La Valette-du-Var
11
La Farlède
10
Le Revest-les-Eaux