Se connecter
9 maisons à vendre à Tourves (83170)
Rechercher
9 maisons à vendre à Tourves (83170)
315 200 €
4 704 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Tourves, Var
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Tourves, Var
315 200 €
4 704 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
3 432 € per m²
Maison
• 67m²
• 2 rooms
Tourves, Var
Maison
• 67m2
• 2 rooms
Tourves, Var
230 000 €
3 432 € per m²
Calculer
331 826 €
3 318 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Tourves, Var
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Tourves, Var
331 826 €
3 318 € per m²
Afficher le numéro
247 500 €
3 173 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Tourves, Var
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Tourves, Var
247 500 €
3 173 € per m²
Afficher le numéro
129 350 €
2 587 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Tourves, Var
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Tourves, Var
129 350 €
2 587 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
2 569 € per m²
Maison
• 144m²
• 6 rooms
Tourves, Var
Maison
• 144m2
• 6 rooms
Tourves, Var
370 000 €
2 569 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
3 101 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Tourves, Var
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Tourves, Var
245 000 €
3 101 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 111 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Tourves, Var
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Tourves, Var
190 000 €
2 111 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 825 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Tourves, Var
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Tourves, Var
230 000 €
1 825 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brignoles
41
Saint-Maximin-la-Sainte-Baume
25
La Celle
9
Bras
8
Mazaugues
2
Le Val
2
Rougiers