Se connecter
5 maisons à vendre à Vins-sur-Caramy (83170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vins-sur-Caramy (83170)
515 035 €
4 682 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Vins-sur-Caramy, Var
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Vins-sur-Caramy, Var
515 035 €
4 682 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 760 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Vins-sur-Caramy, Var
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Vins-sur-Caramy, Var
220 000 €
1 760 € per m²
Calculer
240 000 €
2 330 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Vins-sur-Caramy, Var
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Vins-sur-Caramy, Var
240 000 €
2 330 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
2 179 € per m²
Maison
• 39m²
• 2 rooms
Vins-sur-Caramy, Var
Maison
• 39m2
• 2 rooms
Vins-sur-Caramy, Var
85 000 €
2 179 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
2 166 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Vins-sur-Caramy, Var
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Vins-sur-Caramy, Var
195 000 €
2 166 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brignoles
41
Cabasse
14
Carcès
14
Le Val