Se connecter
5 maisons à vendre à Cabrières-d`Aigues (84240)
Rechercher
5 maisons à vendre à Cabrières-d`Aigues (84240)
440 400 €
4 893 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Cabrières-d`Aigues, Vaucluse
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Cabrières-d`Aigues, Vaucluse
440 400 €
4 893 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
3 555 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Cabrières-d`Aigues, Vaucluse
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Cabrières-d`Aigues, Vaucluse
320 000 €
3 555 € per m²
Calculer
475 000 €
2 553 € per m²
Maison
• 186m²
• 4 rooms
Cabrières-d`Aigues, Vaucluse
Maison
• 186m2
• 4 rooms
Cabrières-d`Aigues, Vaucluse
475 000 €
2 553 € per m²
Afficher le numéro
1 000 000 €
5 434 € per m²
Maison
• 184m²
• 3 rooms
Cabrières-d`Aigues, Vaucluse
Maison
• 184m2
• 3 rooms
Cabrières-d`Aigues, Vaucluse
1 000 000 €
5 434 € per m²
Afficher le numéro
241 500 €
3 096 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Cabrières-d`Aigues, Vaucluse
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Cabrières-d`Aigues, Vaucluse
241 500 €
3 096 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Motte-d`Aigues
6
Saint-Martin-de-Castillon
6
Cucuron
5
Auribeau
1
Sannes