Se connecter
5 maisons à vendre à Cabrières-d`Avignon (84220)
Rechercher
5 maisons à vendre à Cabrières-d`Avignon (84220)
410 000 €
3 980 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Cabrières-d`Avignon, Vaucluse
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Cabrières-d`Avignon, Vaucluse
410 000 €
3 980 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 705 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Cabrières-d`Avignon, Vaucluse
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Cabrières-d`Avignon, Vaucluse
230 000 €
2 705 € per m²
Calculer
350 000 €
3 888 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Cabrières-d`Avignon, Vaucluse
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Cabrières-d`Avignon, Vaucluse
350 000 €
3 888 € per m²
Afficher le numéro
545 000 €
3 758 € per m²
Maison
• 145m²
• 7 rooms
Cabrières-d`Avignon, Vaucluse
Maison
• 145m2
• 7 rooms
Cabrières-d`Avignon, Vaucluse
545 000 €
3 758 € per m²
Afficher le numéro
347 510 €
3 309 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Cabrières-d`Avignon, Vaucluse
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Cabrières-d`Avignon, Vaucluse
347 510 €
3 309 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gordes
10
Maubec
8
Robion
8
Lagnes
5
Oppède
4
Fontaine-de-Vaucluse