Se connecter
7 maisons à vendre à Cadenet (84160)
Rechercher
7 maisons à vendre à Cadenet (84160)
425 000 €
4 086 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Cadenet, Vaucluse
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Cadenet, Vaucluse
425 000 €
4 086 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
2 586 € per m²
Maison
• 46m²
• 3 rooms
Cadenet, Vaucluse
Maison
• 46m2
• 3 rooms
Cadenet, Vaucluse
119 000 €
2 586 € per m²
Calculer
395 850 €
2 639 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Cadenet, Vaucluse
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Cadenet, Vaucluse
395 850 €
2 639 € per m²
Afficher le numéro
369 000 €
4 193 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Cadenet, Vaucluse
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Cadenet, Vaucluse
369 000 €
4 193 € per m²
Afficher le numéro
247 500 €
2 750 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Cadenet, Vaucluse
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Cadenet, Vaucluse
247 500 €
2 750 € per m²
Afficher le numéro
365 000 €
3 119 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Cadenet, Vaucluse
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Cadenet, Vaucluse
365 000 €
3 119 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
4 000 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Cadenet, Vaucluse
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Cadenet, Vaucluse
300 000 €
4 000 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Roque-d`Anthéron
14
Villelaure
13
Ansouis
9
Lourmarin
7
Puyvert
5
Vaugines