Se connecter
3 maisons à vendre à Caseneuve (84750)
Rechercher
3 maisons à vendre à Caseneuve (84750)
148 000 €
1 480 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Caseneuve, Vaucluse
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Caseneuve, Vaucluse
148 000 €
1 480 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
3 163 € per m²
Maison
• 49m²
• 2 rooms
Caseneuve, Vaucluse
Maison
• 49m2
• 2 rooms
Caseneuve, Vaucluse
155 000 €
3 163 € per m²
Calculer
387 800 €
4 308 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Caseneuve, Vaucluse
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Caseneuve, Vaucluse
387 800 €
4 308 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Apt
35
Rustrel
7
Saint-Martin-de-Castillon
6
Saignon
2
Viens
2
Gignac