Se connecter
5 maisons à vendre à Lapalud (84840)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lapalud (84840)
381 800 €
2 688 € per m²
Maison
• 142m²
• 5 rooms
Lapalud, Vaucluse
Maison
• 142m2
• 5 rooms
Lapalud, Vaucluse
381 800 €
2 688 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
3 387 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Lapalud, Vaucluse
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Lapalud, Vaucluse
210 000 €
3 387 € per m²
Calculer
224 400 €
2 221 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Lapalud, Vaucluse
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Lapalud, Vaucluse
224 400 €
2 221 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
1 980 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Lapalud, Vaucluse
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Lapalud, Vaucluse
208 000 €
1 980 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 602 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Lapalud, Vaucluse
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Lapalud, Vaucluse
125 000 €
1 602 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pierrelatte
19
Bollène
12
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.