Se connecter
6 maisons à vendre à Le Pontet (84130)
Rechercher
6 maisons à vendre à Le Pontet (84130)
220 000 €
2 340 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Le Pontet, Vaucluse
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Le Pontet, Vaucluse
220 000 €
2 340 € per m²
Afficher le numéro
244 700 €
3 398 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Le Pontet, Vaucluse
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Le Pontet, Vaucluse
244 700 €
3 398 € per m²
Calculer
160 000 €
2 191 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Le Pontet, Vaucluse
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Le Pontet, Vaucluse
160 000 €
2 191 € per m²
Afficher le numéro
239 000 €
2 366 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Le Pontet, Vaucluse
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Le Pontet, Vaucluse
239 000 €
2 366 € per m²
Afficher le numéro
181 000 €
1 885 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Le Pontet, Vaucluse
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Le Pontet, Vaucluse
181 000 €
1 885 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 978 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Le Pontet, Vaucluse
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Le Pontet, Vaucluse
188 000 €
1 978 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avignon
41
Sorgues
20
Vedène
15
Morières-lès-Avignon
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.