Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Martin-de-Castillon (84750)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Martin-de-Castillon (84750)
174 690 €
4 852 € per m²
Maison
• 36m²
• 2 rooms
Saint-Martin-de-Castillon, Vaucluse
Maison
• 36m2
• 2 rooms
Saint-Martin-de-Castillon, Vaucluse
174 690 €
4 852 € per m²
Afficher le numéro
1 180 900 €
4 187 € per m²
Maison
• 282m²
• 7 rooms
Saint-Martin-de-Castillon, Vaucluse
Maison
• 282m2
• 7 rooms
Saint-Martin-de-Castillon, Vaucluse
1 180 900 €
4 187 € per m²
Calculer
666 000 €
4 162 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Saint-Martin-de-Castillon, Vaucluse
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Saint-Martin-de-Castillon, Vaucluse
666 000 €
4 162 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
2 180 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Saint-Martin-de-Castillon, Vaucluse
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Saint-Martin-de-Castillon, Vaucluse
157 000 €
2 180 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Saint-Martin-de-Castillon, Vaucluse
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Saint-Martin-de-Castillon, Vaucluse
80 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
475 780 €
3 049 € per m²
Maison
• 156m²
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Castillon, Vaucluse
Maison
• 156m2
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Castillon, Vaucluse
475 780 €
3 049 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Motte-d`Aigues
6
Cabrières-d`Aigues
5
Caseneuve
3
Peypin-d`Aigues
2
Saignon
2
Viens