Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Saturnin-lès-Avignon (84450)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Saturnin-lès-Avignon (84450)
326 000 €
4 405 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Saint-Saturnin-lès-Avignon, Vaucluse
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Saint-Saturnin-lès-Avignon, Vaucluse
326 000 €
4 405 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 875 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Saturnin-lès-Avignon, Vaucluse
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Saturnin-lès-Avignon, Vaucluse
230 000 €
2 875 € per m²
Calculer
384 000 €
4 173 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Saint-Saturnin-lès-Avignon, Vaucluse
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Saint-Saturnin-lès-Avignon, Vaucluse
384 000 €
4 173 € per m²
Afficher le numéro
282 900 €
3 178 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Saint-Saturnin-lès-Avignon, Vaucluse
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Saint-Saturnin-lès-Avignon, Vaucluse
282 900 €
3 178 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Thor
17
Vedène
15
Entraigues-sur-la-Sorgue
11
Pernes-les-Fontaines
8
Morières-lès-Avignon
7
Châteauneuf-de-Gadagne
3
Velleron
3
Jonquerettes