Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Pierre-du-Perray (91280)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Pierre-du-Perray (91280)
358 000 €
3 409 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
358 000 €
3 409 € per m²
Afficher le numéro
305 000 €
3 630 € per m²
Maison
• 84m²
• 6 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
Maison
• 84m2
• 6 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
305 000 €
3 630 € per m²
Calculer
325 000 €
3 217 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
325 000 €
3 217 € per m²
Afficher le numéro
269 000 €
3 586 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
269 000 €
3 586 € per m²
Afficher le numéro
375 000 €
3 605 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
375 000 €
3 605 € per m²
Afficher le numéro
266 900 €
3 925 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
266 900 €
3 925 € per m²
Afficher le numéro
373 000 €
3 161 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-du-Perray, Essonne
373 000 €
3 161 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Corbeil-Essonnes
17
Savigny-le-Temple
10
Lieusaint
7
Nandy
6
Saint-Germain-lès-Corbeil
5
Saintry-sur-Seine
3
Tigery