Se connecter
5 maisons à vendre à Colombes (92700)
Rechercher
5 maisons à vendre à Colombes (92700)
892 000 €
8 259 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Colombes, Hauts-de-Seine
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Colombes, Hauts-de-Seine
892 000 €
8 259 € per m²
Afficher le numéro
758 000 €
9 475 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Colombes, Hauts-de-Seine
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Colombes, Hauts-de-Seine
758 000 €
9 475 € per m²
Calculer
760 000 €
8 260 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Colombes, Hauts-de-Seine
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Colombes, Hauts-de-Seine
760 000 €
8 260 € per m²
Afficher le numéro
385 000 €
6 015 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Colombes, Hauts-de-Seine
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Colombes, Hauts-de-Seine
385 000 €
6 015 € per m²
Afficher le numéro
884 039 €
4 312 € per m²
Maison
• 205m²
• 6 rooms
Colombes, Hauts-de-Seine
Maison
• 205m2
• 6 rooms
Colombes, Hauts-de-Seine
884 039 €
4 312 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Argenteuil
18
Nanterre
7
Bezons
5
Bois-Colombes
3
Gennevilliers
2
Asnières-sur-Seine