Se connecter
7 maisons à vendre à Nanterre (92000)
Rechercher
7 maisons à vendre à Nanterre (92000)
552 650 €
5 263 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
552 650 €
5 263 € per m²
Afficher le numéro
910 000 €
9 285 € per m²
Maison
• 98m²
• 7 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
Maison
• 98m2
• 7 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
910 000 €
9 285 € per m²
Calculer
542 857 €
4 175 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
542 857 €
4 175 € per m²
Afficher le numéro
699 900 €
10 767 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
699 900 €
10 767 € per m²
Afficher le numéro
218 400 €
1 804 € per m²
Maison
• 121m²
• 6 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
Maison
• 121m2
• 6 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
218 400 €
1 804 € per m²
Afficher le numéro
944 300 €
6 994 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
944 300 €
6 994 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
3 888 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Nanterre, Hauts-de-Seine
350 000 €
3 888 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chatou
7
Colombes
5
Bezons
5
Rueil-Malmaison
3
Carrières-sur-Seine
1
Suresnes