Se connecter
18 maisons à vendre à Argenteuil (95100)
Rechercher
18 maisons à vendre à Argenteuil (95100)
225 000 €
7 031 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
225 000 €
7 031 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
6 666 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
400 000 €
6 666 € per m²
Calculer
60 000 €
1 276 € per m²
Maison
• 47m²
• 3 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
Maison
• 47m2
• 3 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
60 000 €
1 276 € per m²
Afficher le numéro
463 000 €
4 773 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
463 000 €
4 773 € per m²
Afficher le numéro
419 000 €
7 350 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
419 000 €
7 350 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
150 000 €
1 315 € per m²
Afficher le numéro
289 000 €
4 378 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
289 000 €
4 378 € per m²
Afficher le numéro
379 000 €
7 895 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
379 000 €
7 895 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
3 157 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Argenteuil, Val-d'Oise
300 000 €
3 157 € per m²
2
18 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sartrouville
7
Cormeilles-en-Parisis
7
Sannois
7
Colombes
5
Bezons
5
Épinay-sur-Seine
4
Saint-Gratien
4
Gennevilliers