Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Clair-sur-Epte (95770)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Clair-sur-Epte (95770)
195 000 €
2 215 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Saint-Clair-sur-Epte, Val-d'Oise
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Saint-Clair-sur-Epte, Val-d'Oise
195 000 €
2 215 € per m²
Afficher le numéro
189 000 €
2 223 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Saint-Clair-sur-Epte, Val-d'Oise
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Saint-Clair-sur-Epte, Val-d'Oise
189 000 €
2 223 € per m²
Calculer
151 000 €
2 157 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Saint-Clair-sur-Epte, Val-d'Oise
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Saint-Clair-sur-Epte, Val-d'Oise
151 000 €
2 157 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 857 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Saint-Clair-sur-Epte, Val-d'Oise
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Saint-Clair-sur-Epte, Val-d'Oise
195 000 €
1 857 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vexin-sur-Epte
12
Château-sur-Epte
2
Guerny
1
Parnes
1
Vaudancourt
1
Montreuil-sur-Epte