Se connecter
12 maisons à vendre à Vexin-sur-Epte (27420, 27510, 27630)
Rechercher
12 maisons à vendre à Vexin-sur-Epte (27420, 27510, 27630)
190 000 €
1 439 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
190 000 €
1 439 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 612 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
150 000 €
1 612 € per m²
Calculer
160 240 €
1 704 € per m²
Maison
• 94m²
• 6 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
Maison
• 94m2
• 6 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
160 240 €
1 704 € per m²
Afficher le numéro
177 000 €
3 687 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
177 000 €
3 687 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 400 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
240 000 €
2 400 € per m²
Afficher le numéro
217 000 €
2 712 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
217 000 €
2 712 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 178 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
220 000 €
2 178 € per m²
Afficher le numéro
101 000 €
1 262 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
101 000 €
1 262 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 527 € per m²
Maison
• 72m²
• 2 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
Maison
• 72m2
• 2 rooms
Vexin-sur-Epte, Eure
110 000 €
1 527 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vernon
39
Gasny
9
Amenucourt
4
Saint-Clair-sur-Epte
4
Bray-et-Lû
3
Château-sur-Epte
2
Mouflaines
2
Notre-Dame-de-l`Isle
2
Pressagny-l`Orgueilleux
2
Tilly
2
Villers-en-Vexin
2
Authevernes
1
Heubécourt-Haricourt
1
Mézières-en-Vexin
1
Montreuil-sur-Epte