Se connecter
6 maisons à vendre à Buchelay (78200)
Rechercher
6 maisons à vendre à Buchelay (78200)
288 500 €
3 475 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Buchelay, Yvelines
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Buchelay, Yvelines
288 500 €
3 475 € per m²
Afficher le numéro
217 300 €
2 130 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Buchelay, Yvelines
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Buchelay, Yvelines
217 300 €
2 130 € per m²
Calculer
226 000 €
2 860 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Buchelay, Yvelines
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Buchelay, Yvelines
226 000 €
2 860 € per m²
Afficher le numéro
288 000 €
2 440 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Buchelay, Yvelines
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Buchelay, Yvelines
288 000 €
2 440 € per m²
Afficher le numéro
229 000 €
2 410 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Buchelay, Yvelines
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Buchelay, Yvelines
229 000 €
2 410 € per m²
Afficher le numéro
314 000 €
5 147 € per m²
Maison
• 61m²
• 2 rooms
Buchelay, Yvelines
Maison
• 61m2
• 2 rooms
Buchelay, Yvelines
314 000 €
5 147 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mantes-la-Jolie
19
Mantes-la-Ville
16
Rosny-sur-Seine
15
Magnanville
10
Soindres
3
Fontenay-Mauvoisin
2
Jouy-Mauvoisin