Se connecter
15 maisons à vendre à Rosny-sur-Seine (78710)
Rechercher
15 maisons à vendre à Rosny-sur-Seine (78710)
236 000 €
2 360 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
236 000 €
2 360 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 184 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
260 000 €
2 184 € per m²
Calculer
225 000 €
3 125 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
225 000 €
3 125 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
2 311 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
208 000 €
2 311 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 068 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
120 000 €
2 068 € per m²
Afficher le numéro
324 960 €
2 321 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
324 960 €
2 321 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 827 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
170 000 €
1 827 € per m²
Afficher le numéro
244 000 €
2 159 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
244 000 €
2 159 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
3 275 € per m²
Maison
• 58m²
• 4 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
Maison
• 58m2
• 4 rooms
Rosny-sur-Seine, Yvelines
190 000 €
3 275 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mantes-la-Jolie
19
Bonnières-sur-Seine
12
Buchelay
6
Perdreauville
4
La Villeneuve-en-Chevrie
3
Jouy-Mauvoisin
2
Saint-Illiers-la-Ville
2
Guernes
1
Rolleboise