Se connecter
2 maisons à vendre à Anglards-de-Salers (15380)
Rechercher
2 maisons à vendre à Anglards-de-Salers (15380)
81 000 €
1 350 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Anglards-de-Salers, Cantal
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Anglards-de-Salers, Cantal
81 000 €
1 350 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 208 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Anglards-de-Salers, Cantal
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Anglards-de-Salers, Cantal
110 000 €
1 208 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Vaulmier
4
Le Vigean
4
Moussages
3
Saint-Vincent-de-Salers
3
Saint-Bonnet-de-Salers
2
Méallet