Se connecter
3 maisons à vendre à Moussages (15380)
Rechercher
3 maisons à vendre à Moussages (15380)
103 550 €
1 150 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Moussages, Cantal
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Moussages, Cantal
103 550 €
1 150 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 580 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Moussages, Cantal
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Moussages, Cantal
158 000 €
1 580 € per m²
Calculer
127 000 €
1 058 € per m²
Maison
• 120m²
• 2 rooms
Moussages, Cantal
Maison
• 120m2
• 2 rooms
Moussages, Cantal
127 000 €
1 058 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Vincent-de-Salers
3
Trizac
3
Anglards-de-Salers
2
Auzers
2
Méallet