Se connecter
11 maisons à vendre à Champs-sur-Tarentaine-Marchal (15270)
Rechercher
11 maisons à vendre à Champs-sur-Tarentaine-Marchal (15270)
185 000 €
2 102 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
185 000 €
2 102 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 168 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
125 000 €
1 168 € per m²
Calculer
90 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
90 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
161 500 €
1 969 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
161 500 €
1 969 € per m²
Afficher le numéro
156 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
156 000 €
1 642 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 380 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
116 000 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
95 400 €
1 255 € per m²
Maison
• 76m²
• 2 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
Maison
• 76m2
• 2 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
95 400 €
1 255 € per m²
Afficher le numéro
147 500 €
1 229 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
147 500 €
1 229 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal
180 000 €
1 500 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bort-les-Orgues
14
Lanobre
7
Saint-Donat
5
Bagnols
3
Antignac
2
Saint-Étienne-de-Chomeil
2
Trémouille
1
Vebret