Se connecter
7 maisons à vendre à Lanobre (15270)
Rechercher
7 maisons à vendre à Lanobre (15270)
258 370 €
1 819 € per m²
Maison
• 142m²
• 4 rooms
Lanobre, Cantal
Maison
• 142m2
• 4 rooms
Lanobre, Cantal
258 370 €
1 819 € per m²
Afficher le numéro
263 600 €
1 054 € per m²
Maison
• 250m²
• 5 rooms
Lanobre, Cantal
Maison
• 250m2
• 5 rooms
Lanobre, Cantal
263 600 €
1 054 € per m²
Calculer
199 500 €
1 995 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Lanobre, Cantal
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Lanobre, Cantal
199 500 €
1 995 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 219 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Lanobre, Cantal
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Lanobre, Cantal
100 000 €
1 219 € per m²
Afficher le numéro
85 750 €
1 207 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Lanobre, Cantal
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Lanobre, Cantal
85 750 €
1 207 € per m²
Afficher le numéro
97 500 €
1 015 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Lanobre, Cantal
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Lanobre, Cantal
97 500 €
1 015 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Lanobre, Cantal
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Lanobre, Cantal
120 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bort-les-Orgues
14
Champs-sur-Tarentaine-Marchal
11
Sarroux - Saint-Julien
7
Beaulieu