Se connecter
5 maisons à vendre à Beauregard-Baret (26300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Beauregard-Baret (26300)
352 450 €
2 244 € per m²
Maison
• 157m²
• 7 rooms
Beauregard-Baret, Drôme
Maison
• 157m2
• 7 rooms
Beauregard-Baret, Drôme
352 450 €
2 244 € per m²
Afficher le numéro
415 600 €
3 033 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Beauregard-Baret, Drôme
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Beauregard-Baret, Drôme
415 600 €
3 033 € per m²
Calculer
223 500 €
2 539 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Beauregard-Baret, Drôme
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Beauregard-Baret, Drôme
223 500 €
2 539 € per m²
Afficher le numéro
330 000 €
2 037 € per m²
Maison
• 162m²
• 6 rooms
Beauregard-Baret, Drôme
Maison
• 162m2
• 6 rooms
Beauregard-Baret, Drôme
330 000 €
2 037 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 359 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Beauregard-Baret, Drôme
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Beauregard-Baret, Drôme
210 000 €
2 359 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chatuzange-le-Goubet
17
Eymeux
6
Hostun
6
Saint-Jean-en-Royans
5
Saint-Paul-lès-Romans
3
Oriol-en-Royans
2
Jaillans
2
Rochefort-Samson