Se connecter
17 maisons à vendre à Chatuzange-le-Goubet (26300)
Rechercher
17 maisons à vendre à Chatuzange-le-Goubet (26300)
251 550 €
3 225 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
251 550 €
3 225 € per m²
Afficher le numéro
412 000 €
2 496 € per m²
Maison
• 165m²
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
Maison
• 165m2
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
412 000 €
2 496 € per m²
Calculer
308 000 €
1 811 € per m²
Maison
• 170m²
• 7 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
Maison
• 170m2
• 7 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
308 000 €
1 811 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 717 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
170 000 €
1 717 € per m²
Afficher le numéro
261 700 €
2 844 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
261 700 €
2 844 € per m²
Afficher le numéro
283 000 €
2 917 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
283 000 €
2 917 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
2 054 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
300 000 €
2 054 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 448 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
240 000 €
2 448 € per m²
Afficher le numéro
348 030 €
2 900 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Chatuzange-le-Goubet, Drôme
348 030 €
2 900 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Romans-sur-Isère
23
Bourg-de-Péage
11
Alixan
7
Marches
6
Beauregard-Baret
5
Saint-Paul-lès-Romans
3
Rochefort-Samson