Se connecter
7 maisons à vendre à Châteauneuf-sur-Isère (26300)
Rechercher
7 maisons à vendre à Châteauneuf-sur-Isère (26300)
235 900 €
2 621 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
235 900 €
2 621 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 517 € per m²
Maison
• 112m²
• 3 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
Maison
• 112m2
• 3 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
170 000 €
1 517 € per m²
Calculer
211 750 €
2 786 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
211 750 €
2 786 € per m²
Afficher le numéro
297 738 €
2 111 € per m²
Maison
• 141m²
• 6 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
Maison
• 141m2
• 6 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
297 738 €
2 111 € per m²
Afficher le numéro
163 900 €
1 725 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
163 900 €
1 725 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
75 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
2 261 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Châteauneuf-sur-Isère, Drôme
199 000 €
2 261 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Romans-sur-Isère
23
Bourg-lès-Valence
19
Saint-Marcel-lès-Valence
17
Bourg-de-Péage
11
Alixan
7
Beaumont-Monteux
6
Pont-de-l`Isère
5
La Roche-de-Glun
5
Granges-les-Beaumont