Se connecter
7 maisons à vendre à Alixan (26300)
Rechercher
7 maisons à vendre à Alixan (26300)
225 000 €
2 250 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Alixan, Drôme
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Alixan, Drôme
225 000 €
2 250 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
2 133 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Alixan, Drôme
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Alixan, Drôme
320 000 €
2 133 € per m²
Calculer
415 000 €
2 804 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Alixan, Drôme
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Alixan, Drôme
415 000 €
2 804 € per m²
Afficher le numéro
211 226 €
2 247 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Alixan, Drôme
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Alixan, Drôme
211 226 €
2 247 € per m²
Afficher le numéro
256 290 €
2 066 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Alixan, Drôme
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Alixan, Drôme
256 290 €
2 066 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 564 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Alixan, Drôme
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Alixan, Drôme
133 000 €
1 564 € per m²
Afficher le numéro
247 000 €
1 789 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Alixan, Drôme
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Alixan, Drôme
247 000 €
1 789 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Valence
27
Chatuzange-le-Goubet
17
Saint-Marcel-lès-Valence
17
Bourg-de-Péage
11
Montélier
9
Châteauneuf-sur-Isère
7
Charpey