Se connecter
4 maisons à vendre à La Bâtie-Rolland (26160)
Rechercher
4 maisons à vendre à La Bâtie-Rolland (26160)
207 000 €
2 406 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
La Bâtie-Rolland, Drôme
Maison
• 86m2
• 4 rooms
La Bâtie-Rolland, Drôme
207 000 €
2 406 € per m²
Afficher le numéro
261 713 €
1 615 € per m²
Maison
• 162m²
• 5 rooms
La Bâtie-Rolland, Drôme
Maison
• 162m2
• 5 rooms
La Bâtie-Rolland, Drôme
261 713 €
1 615 € per m²
Calculer
216 500 €
1 082 € per m²
Maison
• 200m²
• 5 rooms
La Bâtie-Rolland, Drôme
Maison
• 200m2
• 5 rooms
La Bâtie-Rolland, Drôme
216 500 €
1 082 € per m²
Afficher le numéro
126 500 €
1 946 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
La Bâtie-Rolland, Drôme
Maison
• 65m2
• 3 rooms
La Bâtie-Rolland, Drôme
126 500 €
1 946 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Bégude-de-Mazenc
8
Montboucher-sur-Jabron
5
Saint-Gervais-sur-Roubion
5
Portes-en-Valdaine
3
Bonlieu-sur-Roubion
2
Puygiron
2
Sauzet
2
La Touche