Se connecter
2 maisons à vendre à Sauzet (26740)
Rechercher
2 maisons à vendre à Sauzet (26740)
1 040 000 €
3 837 € per m²
Maison
• 271m²
• 4 rooms
Sauzet, Drôme
Maison
• 271m2
• 4 rooms
Sauzet, Drôme
1 040 000 €
3 837 € per m²
Afficher le numéro
706 700 €
3 624 € per m²
Maison
• 195m²
• 7 rooms
Sauzet, Drôme
Maison
• 195m2
• 7 rooms
Sauzet, Drôme
706 700 €
3 624 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montélimar
24
Montboucher-sur-Jabron
5
La Bâtie-Rolland
4
La Laupie
4
Saint-Marcel-lès-Sauzet
3
Savasse
3
Bonlieu-sur-Roubion