Se connecter
5 maisons à vendre à Piégros-la-Clastre (26400)
Rechercher
5 maisons à vendre à Piégros-la-Clastre (26400)
149 900 €
2 584 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Piégros-la-Clastre, Drôme
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Piégros-la-Clastre, Drôme
149 900 €
2 584 € per m²
Afficher le numéro
513 300 €
4 350 € per m²
Maison
• 118m²
• 3 rooms
Piégros-la-Clastre, Drôme
Maison
• 118m2
• 3 rooms
Piégros-la-Clastre, Drôme
513 300 €
4 350 € per m²
Calculer
258 000 €
2 835 € per m²
Maison
• 91m²
• 3 rooms
Piégros-la-Clastre, Drôme
Maison
• 91m2
• 3 rooms
Piégros-la-Clastre, Drôme
258 000 €
2 835 € per m²
Afficher le numéro
475 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 250m²
• 6 rooms
Piégros-la-Clastre, Drôme
Maison
• 250m2
• 6 rooms
Piégros-la-Clastre, Drôme
475 000 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
3 095 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Piégros-la-Clastre, Drôme
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Piégros-la-Clastre, Drôme
260 000 €
3 095 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aouste-sur-Sye
8
Mirabel-et-Blacons
4
Saoû