Se connecter
3 maisons à vendre à Saoû (26400)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saoû (26400)
400 000 €
3 703 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Saoû, Drôme
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Saoû, Drôme
400 000 €
3 703 € per m²
Afficher le numéro
520 000 €
5 777 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Saoû, Drôme
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Saoû, Drôme
520 000 €
5 777 € per m²
Calculer
251 839 €
2 962 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Saoû, Drôme
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Saoû, Drôme
251 839 €
2 962 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aouste-sur-Sye
8
Piégros-la-Clastre
5
Bézaudun-sur-Bîne
1
Soyans