Se connecter
5 maisons à vendre à Chamalières-sur-Loire (43800)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chamalières-sur-Loire (43800)
85 000 €
1 197 € per m²
Maison
• 71m²
• 2 rooms
Chamalières-sur-Loire, Haute-Loire
Maison
• 71m2
• 2 rooms
Chamalières-sur-Loire, Haute-Loire
85 000 €
1 197 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 464 € per m²
Maison
• 99m²
• 3 rooms
Chamalières-sur-Loire, Haute-Loire
Maison
• 99m2
• 3 rooms
Chamalières-sur-Loire, Haute-Loire
145 000 €
1 464 € per m²
Calculer
90 000 €
2 045 € per m²
Maison
• 44m²
• 3 rooms
Chamalières-sur-Loire, Haute-Loire
Maison
• 44m2
• 3 rooms
Chamalières-sur-Loire, Haute-Loire
90 000 €
2 045 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 505 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Chamalières-sur-Loire, Haute-Loire
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Chamalières-sur-Loire, Haute-Loire
137 000 €
1 505 € per m²
Afficher le numéro
72 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Chamalières-sur-Loire, Haute-Loire
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Chamalières-sur-Loire, Haute-Loire
72 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Retournac
11
Rosières
5
Vorey
5
Beaulieu
4
Roche-en-Régnier