Se connecter
5 maisons à vendre à Vorey (43800)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vorey (43800)
117 600 €
1 176 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Vorey, Haute-Loire
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Vorey, Haute-Loire
117 600 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 881 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Vorey, Haute-Loire
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Vorey, Haute-Loire
175 000 €
1 881 € per m²
Calculer
194 510 €
2 701 € per m²
Maison
• 72m²
• 5 rooms
Vorey, Haute-Loire
Maison
• 72m2
• 5 rooms
Vorey, Haute-Loire
194 510 €
2 701 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 777 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Vorey, Haute-Loire
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Vorey, Haute-Loire
150 000 €
2 777 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 893 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Vorey, Haute-Loire
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Vorey, Haute-Loire
125 000 €
1 893 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chamalières-sur-Loire
5
Beaulieu
4
Saint-Pierre-du-Champ
4
Bellevue-la-Montagne
3
Roche-en-Régnier
2
Saint-Geneys-près-Saint-Paulien
1
Saint-Vincent