Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Pal-de-Chalencon (43500)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Pal-de-Chalencon (43500)
70 000 €
1 014 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Saint-Pal-de-Chalencon, Haute-Loire
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Saint-Pal-de-Chalencon, Haute-Loire
70 000 €
1 014 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 533 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Pal-de-Chalencon, Haute-Loire
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Pal-de-Chalencon, Haute-Loire
115 000 €
1 533 € per m²
Calculer
122 820 €
1 023 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Pal-de-Chalencon, Haute-Loire
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Pal-de-Chalencon, Haute-Loire
122 820 €
1 023 € per m²
Afficher le numéro
159 500 €
1 627 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Saint-Pal-de-Chalencon, Haute-Loire
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Saint-Pal-de-Chalencon, Haute-Loire
159 500 €
1 627 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Saint-Pal-de-Chalencon, Haute-Loire
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Saint-Pal-de-Chalencon, Haute-Loire
120 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Usson-en-Forez
11
Merle-Leignec
3
Boisset
3
Saint-Julien-d`Ance
3
Apinac