Se connecter
3 maisons à vendre à Merle-Leignec (42380)
Rechercher
3 maisons à vendre à Merle-Leignec (42380)
185 370 €
1 235 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Merle-Leignec, Loire
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Merle-Leignec, Loire
185 370 €
1 235 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Merle-Leignec, Loire
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Merle-Leignec, Loire
195 000 €
1 300 € per m²
Calculer
257 500 €
1 197 € per m²
Maison
• 215m²
• 6 rooms
Merle-Leignec, Loire
Maison
• 215m2
• 6 rooms
Merle-Leignec, Loire
257 500 €
1 197 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pal-de-Chalencon
5
Estivareilles
4
Saint-Hilaire-Cusson-la-Valmitte
3
Boisset
3
Apinac
1
Valprivas