Se connecter
4 maisons à vendre à Arâches-la-Frasse (74300)
Rechercher
4 maisons à vendre à Arâches-la-Frasse (74300)
1 330 000 €
7 388 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Arâches-la-Frasse, Haute-Savoie
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Arâches-la-Frasse, Haute-Savoie
1 330 000 €
7 388 € per m²
Afficher le numéro
1 349 730 €
8 435 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Arâches-la-Frasse, Haute-Savoie
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Arâches-la-Frasse, Haute-Savoie
1 349 730 €
8 435 € per m²
Calculer
850 000 €
3 953 € per m²
Maison
• 215m²
• 6 rooms
Arâches-la-Frasse, Haute-Savoie
Maison
• 215m2
• 6 rooms
Arâches-la-Frasse, Haute-Savoie
850 000 €
3 953 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
3 125 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Arâches-la-Frasse, Haute-Savoie
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Arâches-la-Frasse, Haute-Savoie
250 000 €
3 125 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Passy
26
Samoëns
18
Cluses
16
Sixt-Fer-à-Cheval
13
Magland
8
Morillon
3
La Rivière-Enverse
2
Saint-Sigismond