Se connecter
16 maisons à vendre à Cluses (74300)
Rechercher
16 maisons à vendre à Cluses (74300)
290 300 €
2 992 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Cluses, Haute-Savoie
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Cluses, Haute-Savoie
290 300 €
2 992 € per m²
Afficher le numéro
385 021 €
3 348 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Cluses, Haute-Savoie
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Cluses, Haute-Savoie
385 021 €
3 348 € per m²
Calculer
330 000 €
2 323 € per m²
Maison
• 142m²
• 6 rooms
Cluses, Haute-Savoie
Maison
• 142m2
• 6 rooms
Cluses, Haute-Savoie
330 000 €
2 323 € per m²
Afficher le numéro
292 500 €
2 925 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Cluses, Haute-Savoie
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Cluses, Haute-Savoie
292 500 €
2 925 € per m²
Afficher le numéro
483 000 €
3 056 € per m²
Maison
• 158m²
• 6 rooms
Cluses, Haute-Savoie
Maison
• 158m2
• 6 rooms
Cluses, Haute-Savoie
483 000 €
3 056 € per m²
Afficher le numéro
324 350 €
2 495 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Cluses, Haute-Savoie
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Cluses, Haute-Savoie
324 350 €
2 495 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 525 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Cluses, Haute-Savoie
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Cluses, Haute-Savoie
250 000 €
2 525 € per m²
Afficher le numéro
479 700 €
2 398 € per m²
Maison
• 200m²
• 5 rooms
Cluses, Haute-Savoie
Maison
• 200m2
• 5 rooms
Cluses, Haute-Savoie
479 700 €
2 398 € per m²
Afficher le numéro
288 000 €
3 272 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Cluses, Haute-Savoie
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Cluses, Haute-Savoie
288 000 €
3 272 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Scionzier
11
Thyez
11
Magland
8
Nancy-sur-Cluses
8
Arâches-la-Frasse
4
Châtillon-sur-Cluses
3
Saint-Sigismond