Se connecter
5 maisons à vendre à Arenthon (74800)
Rechercher
5 maisons à vendre à Arenthon (74800)
379 000 €
4 458 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Arenthon, Haute-Savoie
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Arenthon, Haute-Savoie
379 000 €
4 458 € per m²
Afficher le numéro
423 450 €
3 090 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Arenthon, Haute-Savoie
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Arenthon, Haute-Savoie
423 450 €
3 090 € per m²
Calculer
485 000 €
4 217 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Arenthon, Haute-Savoie
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Arenthon, Haute-Savoie
485 000 €
4 217 € per m²
Afficher le numéro
414 800 €
4 713 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Arenthon, Haute-Savoie
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Arenthon, Haute-Savoie
414 800 €
4 713 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 666 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Arenthon, Haute-Savoie
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Arenthon, Haute-Savoie
160 000 €
2 666 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pierre-en-Faucigny
18
Bonneville
15
Amancy
4
Cornier
4
Pers-Jussy
4
Contamine-sur-Arve
3
Scientrier