Se connecter
3 maisons à vendre à Contamine-sur-Arve (74130)
Rechercher
3 maisons à vendre à Contamine-sur-Arve (74130)
726 300 €
4 035 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Contamine-sur-Arve, Haute-Savoie
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Contamine-sur-Arve, Haute-Savoie
726 300 €
4 035 € per m²
Afficher le numéro
461 100 €
3 688 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Contamine-sur-Arve, Haute-Savoie
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Contamine-sur-Arve, Haute-Savoie
461 100 €
3 688 € per m²
Calculer
290 000 €
2 230 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Contamine-sur-Arve, Haute-Savoie
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Contamine-sur-Arve, Haute-Savoie
290 000 €
2 230 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bonneville
15
Fillinges
12
Arenthon
5
Peillonnex
5
Nangy
2
Faucigny
1
Scientrier