Se connecter
17 maisons à vendre à Doussard (74210)
Rechercher
17 maisons à vendre à Doussard (74210)
526 300 €
6 497 € per m²
Maison
• 81m²
• 2 rooms
Doussard, Haute-Savoie
Maison
• 81m2
• 2 rooms
Doussard, Haute-Savoie
526 300 €
6 497 € per m²
Afficher le numéro
590 000 €
4 154 € per m²
Maison
• 142m²
• 5 rooms
Doussard, Haute-Savoie
Maison
• 142m2
• 5 rooms
Doussard, Haute-Savoie
590 000 €
4 154 € per m²
Calculer
697 500 €
4 810 € per m²
Maison
• 145m²
• 4 rooms
Doussard, Haute-Savoie
Maison
• 145m2
• 4 rooms
Doussard, Haute-Savoie
697 500 €
4 810 € per m²
Afficher le numéro
510 000 €
4 146 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Doussard, Haute-Savoie
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Doussard, Haute-Savoie
510 000 €
4 146 € per m²
Afficher le numéro
430 700 €
4 894 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Doussard, Haute-Savoie
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Doussard, Haute-Savoie
430 700 €
4 894 € per m²
Afficher le numéro
472 852 €
5 435 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Doussard, Haute-Savoie
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Doussard, Haute-Savoie
472 852 €
5 435 € per m²
Afficher le numéro
1 532 100 €
5 984 € per m²
Maison
• 256m²
• 6 rooms
Doussard, Haute-Savoie
Maison
• 256m2
• 6 rooms
Doussard, Haute-Savoie
1 532 100 €
5 984 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 485 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Doussard, Haute-Savoie
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Doussard, Haute-Savoie
150 000 €
1 485 € per m²
Afficher le numéro
289 500 €
4 135 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Doussard, Haute-Savoie
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Doussard, Haute-Savoie
289 500 €
4 135 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Faverges-Seythenex
18
Talloires-Montmin
8
Lathuile
5
Giez
4
Bellecombe-en-Bauges
2
Jarsy
1
Duingt