Se connecter
5 maisons à vendre à Lathuile (74210)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lathuile (74210)
722 100 €
5 730 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Lathuile, Haute-Savoie
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Lathuile, Haute-Savoie
722 100 €
5 730 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
1 408 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Lathuile, Haute-Savoie
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Lathuile, Haute-Savoie
169 000 €
1 408 € per m²
Calculer
304 680 €
2 176 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Lathuile, Haute-Savoie
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Lathuile, Haute-Savoie
304 680 €
2 176 € per m²
Afficher le numéro
380 000 €
2 923 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Lathuile, Haute-Savoie
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Lathuile, Haute-Savoie
380 000 €
2 923 € per m²
Afficher le numéro
533 820 €
3 535 € per m²
Maison
• 151m²
• 5 rooms
Lathuile, Haute-Savoie
Maison
• 151m2
• 5 rooms
Lathuile, Haute-Savoie
533 820 €
3 535 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Doussard
17
Bellecombe-en-Bauges
2
Duingt
1
Entrevernes