Se connecter
7 maisons à vendre à Châtonnay (38440)
Rechercher
7 maisons à vendre à Châtonnay (38440)
283 700 €
3 459 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Châtonnay, Isère
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Châtonnay, Isère
283 700 €
3 459 € per m²
Afficher le numéro
183 600 €
1 350 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Châtonnay, Isère
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Châtonnay, Isère
183 600 €
1 350 € per m²
Calculer
191 240 €
1 838 € per m²
Maison
• 104m²
• 6 rooms
Châtonnay, Isère
Maison
• 104m2
• 6 rooms
Châtonnay, Isère
191 240 €
1 838 € per m²
Afficher le numéro
272 000 €
2 720 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Châtonnay, Isère
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Châtonnay, Isère
272 000 €
2 720 € per m²
Afficher le numéro
207 000 €
2 435 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Châtonnay, Isère
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Châtonnay, Isère
207 000 €
2 435 € per m²
Afficher le numéro
331 000 €
2 163 € per m²
Maison
• 153m²
• 5 rooms
Châtonnay, Isère
Maison
• 153m2
• 5 rooms
Châtonnay, Isère
331 000 €
2 163 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 142 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Châtonnay, Isère
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Châtonnay, Isère
270 000 €
2 142 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Jean-de-Bournay
27
Meyrieu-les-Étangs
5
Lieudieu
4
Porte-des-Bonnevaux
3
Villeneuve-de-Marc
3
Eclose-Badinières
2
Sainte-Anne-sur-Gervonde
2
Champier