Se connecter
5 maisons à vendre à Meyrieu-les-Étangs (38440)
Rechercher
5 maisons à vendre à Meyrieu-les-Étangs (38440)
175 000 €
1 521 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Meyrieu-les-Étangs, Isère
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Meyrieu-les-Étangs, Isère
175 000 €
1 521 € per m²
Afficher le numéro
298 900 €
1 966 € per m²
Maison
• 152m²
• 5 rooms
Meyrieu-les-Étangs, Isère
Maison
• 152m2
• 5 rooms
Meyrieu-les-Étangs, Isère
298 900 €
1 966 € per m²
Calculer
132 000 €
1 466 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Meyrieu-les-Étangs, Isère
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Meyrieu-les-Étangs, Isère
132 000 €
1 466 € per m²
Afficher le numéro
150 480 €
3 135 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Meyrieu-les-Étangs, Isère
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Meyrieu-les-Étangs, Isère
150 480 €
3 135 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
1 144 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Meyrieu-les-Étangs, Isère
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Meyrieu-les-Étangs, Isère
103 000 €
1 144 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Jean-de-Bournay
27
Châtonnay
7
Artas
5
Culin
3
Saint-Agnin-sur-Bion
3
Sainte-Anne-sur-Gervonde