Se connecter
8 maisons à vendre à Charantonnay (38790)
Rechercher
8 maisons à vendre à Charantonnay (38790)
169 778 €
1 515 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Charantonnay, Isère
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Charantonnay, Isère
169 778 €
1 515 € per m²
Afficher le numéro
445 000 €
3 345 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Charantonnay, Isère
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Charantonnay, Isère
445 000 €
3 345 € per m²
Calculer
393 000 €
2 787 € per m²
Maison
• 141m²
• 7 rooms
Charantonnay, Isère
Maison
• 141m2
• 7 rooms
Charantonnay, Isère
393 000 €
2 787 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Charantonnay, Isère
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Charantonnay, Isère
210 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
233 850 €
2 338 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Charantonnay, Isère
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Charantonnay, Isère
233 850 €
2 338 € per m²
Afficher le numéro
252 850 €
3 241 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Charantonnay, Isère
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Charantonnay, Isère
252 850 €
3 241 € per m²
Afficher le numéro
332 000 €
1 952 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Charantonnay, Isère
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Charantonnay, Isère
332 000 €
1 952 € per m²
Afficher le numéro
224 700 €
2 496 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Charantonnay, Isère
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Charantonnay, Isère
224 700 €
2 496 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Jean-de-Bournay
27
Saint-Georges-d`Espéranche
6
Artas
5
Beauvoir-de-Marc
4
Royas
2
Roche