Se connecter
5 maisons à vendre à Artas (38440)
Rechercher
5 maisons à vendre à Artas (38440)
400 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 180m²
• 7 rooms
Artas, Isère
Maison
• 180m2
• 7 rooms
Artas, Isère
400 000 €
2 222 € per m²
Afficher le numéro
324 300 €
2 456 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Artas, Isère
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Artas, Isère
324 300 €
2 456 € per m²
Calculer
242 000 €
3 457 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Artas, Isère
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Artas, Isère
242 000 €
3 457 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 415 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Artas, Isère
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Artas, Isère
150 000 €
1 415 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 862 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Artas, Isère
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Artas, Isère
190 000 €
1 862 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Jean-de-Bournay
27
Charantonnay
8
Meyrieu-les-Étangs
5
Four
4
Saint-Agnin-sur-Bion
3
Crachier
2
Roche