Se connecter
14 maisons à vendre à Crolles (38920)
Rechercher
14 maisons à vendre à Crolles (38920)
586 350 €
5 143 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Crolles, Isère
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Crolles, Isère
586 350 €
5 143 € per m²
Afficher le numéro
472 100 €
3 396 € per m²
Maison
• 139m²
• 6 rooms
Crolles, Isère
Maison
• 139m2
• 6 rooms
Crolles, Isère
472 100 €
3 396 € per m²
Calculer
485 000 €
4 850 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Crolles, Isère
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Crolles, Isère
485 000 €
4 850 € per m²
Afficher le numéro
401 400 €
3 649 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Crolles, Isère
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Crolles, Isère
401 400 €
3 649 € per m²
Afficher le numéro
361 000 €
3 800 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Crolles, Isère
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Crolles, Isère
361 000 €
3 800 € per m²
Afficher le numéro
464 400 €
4 073 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Crolles, Isère
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Crolles, Isère
464 400 €
4 073 € per m²
Afficher le numéro
695 000 €
4 088 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Crolles, Isère
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Crolles, Isère
695 000 €
4 088 € per m²
Afficher le numéro
438 545 €
4 023 € per m²
Maison
• 109m²
• 7 rooms
Crolles, Isère
Maison
• 109m2
• 7 rooms
Crolles, Isère
438 545 €
4 023 € per m²
Afficher le numéro
534 000 €
3 445 € per m²
Maison
• 155m²
• 6 rooms
Crolles, Isère
Maison
• 155m2
• 6 rooms
Crolles, Isère
534 000 €
3 445 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villard-Bonnot
11
Bernin
7
Lumbin
4
Le Champ-près-Froges
3
Froges
3
Plateau-des-Petites-Roches