Se connecter
3 maisons à vendre à Froges (38190)
Rechercher
3 maisons à vendre à Froges (38190)
462 000 €
2 750 € per m²
Maison
• 168m²
• 7 rooms
Froges, Isère
Maison
• 168m2
• 7 rooms
Froges, Isère
462 000 €
2 750 € per m²
Afficher le numéro
216 000 €
7 714 € per m²
Maison
• 28m²
• 2 rooms
Froges, Isère
Maison
• 28m2
• 2 rooms
Froges, Isère
216 000 €
7 714 € per m²
Calculer
517 600 €
3 317 € per m²
Maison
• 156m²
• 5 rooms
Froges, Isère
Maison
• 156m2
• 5 rooms
Froges, Isère
517 600 €
3 317 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Crolles
14
Villard-Bonnot
11
Laval-en-Belledonne
6
Lumbin
4
Le Champ-près-Froges
3
Les Adrets