Se connecter
5 maisons à vendre à Domarin (38300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Domarin (38300)
323 200 €
2 430 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Domarin, Isère
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Domarin, Isère
323 200 €
2 430 € per m²
Afficher le numéro
450 182 €
3 783 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Domarin, Isère
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Domarin, Isère
450 182 €
3 783 € per m²
Calculer
265 000 €
1 992 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Domarin, Isère
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Domarin, Isère
265 000 €
1 992 € per m²
Afficher le numéro
380 640 €
1 730 € per m²
Maison
• 220m²
• 7 rooms
Domarin, Isère
Maison
• 220m2
• 7 rooms
Domarin, Isère
380 640 €
1 730 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
2 380 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Domarin, Isère
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Domarin, Isère
300 000 €
2 380 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bourgoin-Jallieu
27
Maubec
4
Saint-Alban-de-Roche