Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Alban-de-Roche (38080)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Alban-de-Roche (38080)
310 000 €
2 924 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Saint-Alban-de-Roche, Isère
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Saint-Alban-de-Roche, Isère
310 000 €
2 924 € per m²
Afficher le numéro
416 870 €
3 065 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Saint-Alban-de-Roche, Isère
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Saint-Alban-de-Roche, Isère
416 870 €
3 065 € per m²
Calculer
185 000 €
2 890 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Saint-Alban-de-Roche, Isère
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Saint-Alban-de-Roche, Isère
185 000 €
2 890 € per m²
Afficher le numéro
197 000 €
2 188 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Saint-Alban-de-Roche, Isère
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Saint-Alban-de-Roche, Isère
197 000 €
2 188 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bourgoin-Jallieu
27
L`Isle-d`Abeau
13
Domarin
5
Four