Se connecter
5 maisons à vendre à Gières (38610)
Rechercher
5 maisons à vendre à Gières (38610)
352 700 €
4 464 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Gières, Isère
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Gières, Isère
352 700 €
4 464 € per m²
Afficher le numéro
388 000 €
3 464 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Gières, Isère
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Gières, Isère
388 000 €
3 464 € per m²
Calculer
405 000 €
3 375 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Gières, Isère
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Gières, Isère
405 000 €
3 375 € per m²
Afficher le numéro
156 550 €
3 478 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Gières, Isère
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Gières, Isère
156 550 €
3 478 € per m²
Afficher le numéro
369 200 €
7 100 € per m²
Maison
• 52m²
• 4 rooms
Gières, Isère
Maison
• 52m2
• 4 rooms
Gières, Isère
369 200 €
7 100 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Meylan
14
Saint-Martin-d`Hères
9
Saint-Martin-d`Uriage
3
Venon
2
Poisat